Семена марихуаны White Widow X The Ultimate reg. Dutch Passion
White Widow x The Ultimate regular — это долгожданный гибрид от сидбанка Dutch Passion, сочетающий в себе две легенды мира каннабиса. Один из ключевых плюсов сорта — высокое содержание ТГК (тетрагидроканнабинола) с уравновешенным эффектом, от подъема до глубокого расслабления.
Семена этого представителя станут отличным подарком для коноплеводов в странах легалайза. Наш магазин предлагает их в оригинальной упаковке, по выгодным ценам и с быстрой доставкой. Semena Konopli — это всегда отличный сервис и соблюдение законов Украины.
Описание сорта
Его генетика объединяет в себе лучшие качества популярной IndicaWhite Widow и мощного, урожайного гибрида The Ultimate. Результат — растение, отличающееся высокой урожайностью, сильным эффектом и впечатляющим вкусом.
Рост стрейнов достигает 1,5 м, то есть такая компактность позволяет выращивание в открытом и закрытом грунте. Период цветения длится от 8 до 10 недель. Урожайность очень высокая.
Вкус — это еще один сильный аргумент в пользу этого штамма, который сочетает цитрусовые ноты, легкую хвойную свежесть, глубокий земляной и пряный оттенок.
Телефоны:
☎0800 330 195
☎0800 330 240
☎068 666 1382
☎066 666 1382
☎063 666 1282
Время работы:
Пн-Пт: с 9.00 до 23.00
Сб-Вс: с 10.00 до 18.00
Telegram:
@Serafim_MASTERSEED – старший оператор днём в будни с 10.00 до 17.00
@Mariya_MASTERSEED – младший оператор днём в будни с 9.00 до 17.00
@Ivan_MASTERSEED – старший оператор вечером в будни с 16.00 до 23.00
Email:
[email protected] - оставьте жалобу или напишите по вопросам сотрудничества, опта.
Вся информация этого сайта предназначена лишь для совершеннолетних лиц. Покупку любых сувенирных зёрен возможно совершить только в 18 лет и старше. Если Вы хотите приобрести данный товар, находясь в Украине, но ещё не достигли полного взросления, просим Вас покинуть этот ресурс. Пожалуйста, соблюдайте местные законы, откажитесь от посещения этого места до времени достижения разрешенного возраста!
Торговая площадка Semena Konopli соответствует правовым нормам государства. Семечки находятся в продаже только в качестве сувениров, служащих для генетической консервации и хранения селекционных трудов. В Украине не разрешено проращивание этой продукции!
Покупка таких сувенирных зёрен не даёт права нарушать законы своей страны. Наши клиенты должны знать, что такие изделия запрещено проращивать или выращивать. Мы предоставляем эти товары при условии, что они не будут использованы в целях, противоречащих законодательству. Те, кто сознательно не соблюдает установленные региональные постановления, сами несут полную ответственность за свои поступки. Наш магазин не причастен к совершенным беззаконным действиям покупателя и не имеет обязательства отвечать за его нарушающее правила поведение.