Семена марихуаны Crystal Candy XL autofem. Sweet Seeds
Crystal Candy XL – сладкий гигант от сидбанка Sweet Seeds с умеренным уровнем ТГК (тетрагидроканнабинола) в 14-19%, ярким ароматом конфет и обильной смолистостью.
Он станет отличным презентом для гроверов (коноплеводов) из стран легалайза. Купить его можно в Semena Konopli. Весь ассортимент в нашем магазине - в оригинальной упаковке, по доступным ценам. Доставка «Новой почтой» занимает всего за пару дней. Обратите внимание, что семена продаются исключительно как подарки или сувениры в те страны, где каннабис легализован.
Описание сорта
Это 4-е поколение автоцветущих гибридов. Штамм был создан путем отбора самых высоких фенотипов Crystal Candy auto. В результате получился крупный, урожайный и невероятно ароматный автоцвет, напоминающий сладости из детства.
Генетика сочетает Indica (60%) и Sativa (38,4%), создавая приятный баланс расслабления и стимуляции. Cодержание Ruderalis (1,6%) обеспечивает стабильный рост и продуктивность.
Растение достигает 90-140 см, формируя объемные, плотные шишки с большим количеством смолы.
- Цветение длится 8 недель с момента прорастания.
- Урожайность в помещении - 425-650 г/м².
- На открытом грунте урожай составляет 60-300 г с одного стрейна.
В культивации он подходит и опытным, и новичкам.
Гибрид радует богатым сладким вкусом, напоминающим жевательную резинку, мармелад, клубнику и спелую дыню.
Телефоны:
☎0800 330 195
☎0800 330 240
☎068 666 1382
☎066 666 1382
☎063 666 1282
Время работы:
Пн-Пт: с 9.00 до 23.00
Сб-Вс: с 10.00 до 18.00
Telegram:
@Serafim_MASTERSEED – старший оператор днём в будни с 10.00 до 17.00
@Mariya_MASTERSEED – младший оператор днём в будни с 9.00 до 17.00
@Ivan_MASTERSEED – старший оператор вечером в будни с 16.00 до 23.00
Email:
[email protected] - оставьте жалобу или напишите по вопросам сотрудничества, опта.
Вся информация этого сайта предназначена лишь для совершеннолетних лиц. Покупку любых сувенирных зёрен возможно совершить только в 18 лет и старше. Если Вы хотите приобрести данный товар, находясь в Украине, но ещё не достигли полного взросления, просим Вас покинуть этот ресурс. Пожалуйста, соблюдайте местные законы, откажитесь от посещения этого места до времени достижения разрешенного возраста!
Торговая площадка Semena Konopli соответствует правовым нормам государства. Семечки находятся в продаже только в качестве сувениров, служащих для генетической консервации и хранения селекционных трудов. В Украине не разрешено проращивание этой продукции!
Покупка таких сувенирных зёрен не даёт права нарушать законы своей страны. Наши клиенты должны знать, что такие изделия запрещено проращивать или выращивать. Мы предоставляем эти товары при условии, что они не будут использованы в целях, противоречащих законодательству. Те, кто сознательно не соблюдает установленные региональные постановления, сами несут полную ответственность за свои поступки. Наш магазин не причастен к совершенным беззаконным действиям покупателя и не имеет обязательства отвечать за его нарушающее правила поведение.